понедельник,
27.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Попова И.С.)
Поток "523301, 523306_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Попова И.С.)
Поток "523301, 523306_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Иностранный язык (нем) (Попова И.С.)
Поток "523301, 523306_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Иностранный язык (нем)
(Попова И.С.)
Поток "523301, 523306_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
28.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России (Лизунов П.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России
(Лизунов П.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История России (Лизунов П.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История России
(Лизунов П.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Тренинг профессионально важных качеств воспитателя дошкольной образовательной организации (Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Тренинг профессионально важных качеств воспитателя дошкольной образовательной организации
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Тренинг профессионально важных качеств воспитателя дошкольной образовательной организации (Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Тренинг профессионально важных качеств воспитателя дошкольной образовательной организации
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи (Мазур Е.Н.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет
Анатомия, физиология и патология органов слуха и речи
(Мазур Е.Н.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
30.05.2024
1
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Попова И.С.)
Подгруппа 523306_англ
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Попова И.С.)
Подгруппа 523306_англ
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Попова И.С.)
Подгруппа 523306_англ
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Попова И.С.)
Подгруппа 523306_англ
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История России (Лизунов П.В.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История России
(Лизунов П.В.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
История России (Лизунов П.В.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
История России
(Лизунов П.В.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6
18:20–19:55
Зачет
История России (Лизунов П.В.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6
18:20–19:55
Зачет
История России
(Лизунов П.В.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
31.05.2024
1
09:00–10:35
Лекции
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лекции
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по музыке
(Дьячкова Н.Л.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по музыке
(Дьячкова Н.Л.)
Подгруппа 523306_2
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 523306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
01.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Психология (Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Психология
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология (Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Иностранный язык (англ) (Попова И.С.)
Подгруппа 523306_англ
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Иностранный язык (англ)
(Попова И.С.)
Подгруппа 523306_англ
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36