понедельник,
13.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
14.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
15.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Подгруппа 521306 англ ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Подгруппа 521306 англ ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
16.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 106,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
17.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Подгруппа 521306 англ ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
18.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
20.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
23.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 106,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии
(Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 106,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
24.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии
(Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Подгруппа 521306 англ ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Подгруппа 521306 англ ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
27.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
28.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
30.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии
(Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История России
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
31.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по робототехнике и технологии
(Горбова О.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Долгобородова С.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
01.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Правоведение
(Рыбак А.З.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение
(Рыбак А.З.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
03.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
04.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практикум по выразительному чтению
(Михеева Г.В.)
Подгруппа 521306_2
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
05.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
06.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Безопасность жизнедеятельности
(Долгобородова С.Н.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
07.06.2024
1
2
3
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России (Честнейшин Н.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России
(Честнейшин Н.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России (, )
Подгруппа 521306_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России
(, )
Подгруппа 521306_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России (, )
Подгруппа 521306_3
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России
(, )
Подгруппа 521306_3
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
08.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Зачет
Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет
Практикум по физическому воспитанию
(Савищева Т.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
17.06.2024
1
2
10:45–12:20
Консультация
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
18.06.2024
1
09:00–10:35
Экзамен
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Экзамен
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
20.06.2024
1
2
3
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
Подгруппа 521306_1
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
Русский язык и культура речи (1 )
Подгруппа 521306_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
Русский язык и культура речи
(1 )
Подгруппа 521306_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
Русский язык и культура речи (1 )
Подгруппа 521306_3
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
Русский язык и культура речи
(1 )
Подгруппа 521306_3
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
21.06.2024
1
09:00–10:35
Экзамен
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Экзамен
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Русский язык и культура речи (Попов Р.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Русский язык и культура речи
(Попов Р.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36