понедельник,
13.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
14.05.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
15.05.2024
1
09:00–10:35
Собрание
Кураторский час (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
16.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
20.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Подгруппа 521301 анг ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Подгруппа 521301 анг ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Подгруппа 521301 анг ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Подгруппа 521301 анг ур В
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
История русской литературы (Безрукова М.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
История русской литературы
(Безрукова М.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение
(Рыбак А.З.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Правоведение
(Рыбак А.З.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
23.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История России
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
24.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Русская диалектология (Савелова Л.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Русская диалектология
(Савелова Л.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
27.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
28.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
30.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История России
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
31.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
История русской литературы (Безрукова М.В.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
История русской литературы
(Безрукова М.В.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Русская диалектология (Савелова Л.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Русская диалектология
(Савелова Л.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
03.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521301_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
04.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
История русской литературы (Безрукова М.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
История русской литературы
(Безрукова М.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Правоведение
(Рыбак А.З.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 212,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
05.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Морозова Н.С.)
Поток "521301, 521306_английский уровень А"
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "521301 нем, 521306 нем"
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык (англ)
(Бармина Д.Э.)
Поток "521301, 521306_английский уровень С"
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
06.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Безопасность жизнедеятельности
(Бойкова Т.Е.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России (Честнейшин Н.В.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России
(Честнейшин Н.В.)
Подгруппа 521301_1
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России (, )
Подгруппа 521301_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России
(, )
Подгруппа 521301_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России (, )
Подгруппа 521301_3
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО)
История России
(, )
Подгруппа 521301_3
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
07.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Зачет
История России (Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет
История России
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
10.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Основы российской государственности (Петрова Е.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Основы российской государственности
(Петрова Е.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
11.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Правоведение (Рыбак А.З.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Правоведение
(Рыбак А.З.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт
(Быков А.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
13.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
14.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
История русской литературы (Безрукова М.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
История русской литературы
(Безрукова М.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
17.06.2024
1
2
10:45–12:20
Консультация
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
18.06.2024
1
09:00–10:35
Экзамен
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Экзамен
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 301,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
20.06.2024
1
2
10:45–12:20
Консультация
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
21.06.2024
1
09:00–10:35
Экзамен
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Экзамен
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36