понедельник,
13.05.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
14.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
15.05.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
Теория и методика ознакомления с окружающим миром детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Собрание
Кураторский час (Михеева Г.В.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
16.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Практика
Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практика
Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
17.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Теория и методика ознакомления с окружающим миром детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
18.05.2024
1
09:00–10:35
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (Бухарцева С.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
20.05.2024
1
09:00–10:35
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Теория и методика ознакомления с окружающим миром детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Теория и методика ознакомления с окружающим миром детей дошкольного возраста
(Савищева Т.В.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования
(Мазур Е.Н.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
23.05.2024
1
09:00–10:35
Зачет
Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.)
ауд. 315,317,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
1
09:00–10:35
Зачет
Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста
(Михеева Г.В.)
ауд. 315,317,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
понедельник,
27.05.2024
1
2
3
4
14:45–16:20
Зачет
Физическая культура и спорт (Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
4
14:45–16:20
Зачет
Физическая культура и спорт
(Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
вторник,
28.05.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста
(Савищева Т.В.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
2
10:45–12:20
Консультация
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста
(Горбова О.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
30.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Экзамен
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Экзамен
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста
(Горбова О.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Экзамен
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Экзамен
Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста
(Горбова О.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
11.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
13.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
14.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
15.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
17.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
18.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
19.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
20.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
21.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
22.06.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика (6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, летняя педагогическая практика
(6 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36