понедельник,
13.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
14.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
15.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
16.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
17.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
18.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
20.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования
(5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования
(5 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
09:00–10:35
Лекции
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лекции
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет дифференцированный
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования (Мазур Е.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет дифференцированный
Производственная практика, практика в образовательных организациях общего среднего образования
(Мазур Е.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
23.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 404,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
24.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Собрание
Кураторский час (Мазур Е.Н.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Собрание
Кураторский час
(Мазур Е.Н.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
27.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Проекты (Пантюхин С.С.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Проекты
(Пантюхин С.С.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Сабирова Е.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
28.05.2024
1
09:00–10:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
09:00–10:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
31.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
03.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
04.06.2024
1
09:00–10:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
05.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 406,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
06.06.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
07.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
10.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
11.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
13.06.2024
1
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Проекты (Пантюхин С.С.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Проекты
(Пантюхин С.С.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Сабирова Е.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Сабирова Е.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
14.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом (Каданкова Н.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Основы профориентологии с практикумом
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования (Петухова Л.Г.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Психологическое просвещение, консультирование и профилактика в системе образования
(Петухова Л.Г.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
17.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт
(Быков А.В.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
18.06.2024
1
2
3
4
5
16:30–18:05
Зачет
Физическая культура и спорт (Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
5
16:30–18:05
Зачет
Физическая культура и спорт
(Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
среда,
19.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Проекты (Пантюхин С.С.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Проекты
(Пантюхин С.С.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
20.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Методы активного социально-психологического обучения
(Каданкова Н.Н.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36