понедельник,
13.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
14.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
15.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
16.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
17.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
18.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
20.05.2024
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа (3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–16:00
Практика
Учебная практика, научно-исследовательская работа
(3 )
ауд. по месту назначения,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет дифференцированный
Учебная практика, научно-исследовательская работа (Безрукова М.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет дифференцированный
Учебная практика, научно-исследовательская работа
(Безрукова М.В.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Проекты (Смирнова С.А.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Проекты
(Смирнова С.А.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Проекты (Смирнова С.А.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Проекты
(Смирнова С.А.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
23.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Собрание
Кураторский час (Мещанский А.Ю.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Собрание
Кураторский час
(Мещанский А.Ю.)
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
25.05.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методика обучения русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методика обучения русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Методика обучения литературе
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Методика обучения литературе
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
28.05.2024
1
09:00–10:35
Лекции
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лекции
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
2
3
4
14:45–16:20
Практические занятия
Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 305,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
30.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Практические занятия
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
01.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методика обучения русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Методика обучения русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Методика обучения литературе
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Методика обучения литературе
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
06.06.2024
1
2
10:45–12:20
Лекции
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лекции
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
08.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практика
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
11.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Практические занятия
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
13.06.2024
1
2
3
4
5
16:30–18:05
Зачет
Физическая культура и спорт (Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
5
16:30–18:05
Зачет
Физическая культура и спорт
(Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
пятница,
14.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Современный русский язык (Савелова Л.А.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Современный русский язык
(Савелова Л.А.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
17.06.2024
1
09:00–10:35
Зачет
Проекты (Смирнова С.А.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Зачет
Проекты
(Смирнова С.А.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Проекты (Безрукова М.В.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Проекты
(Безрукова М.В.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
18.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
История русской литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
История русской литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 107,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
19.06.2024
1
2
3
4
5
16:30–18:05
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт
(Венчакова А.Г.)
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
21.06.2024
1
2
3
4
5
16:30–18:05
Консультация
Методика обучения русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Методика обучения русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
22.06.2024
1
09:00–10:35
Экзамен
Методика обучения русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Экзамен
Методика обучения русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Методика обучения русскому языку (Маслова М.Н.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Экзамен
Методика обучения русскому языку
(Маслова М.Н.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36