понедельник,
20.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Педагогика (Воюшина Е.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Педагогика
(Воюшина Е.А.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Философия (Жиляева Е.И.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Философия
(Жиляева Е.И.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6
18:20–19:50
Зачет
Основы предпринимательства (Ивлева А.Ф.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6
18:20–19:50
Зачет
Основы предпринимательства
(Ивлева А.Ф.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
09:00–10:35
Зачет
Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Губницына О.П.)
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Зачет
Тайм-менеджмент и основы самоорганизации
(Губницына О.П.)
ауд. 104,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков
(Пантюхин С.С.)
ауд. 307,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков
(Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История русской литературы (Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
История русской литературы
(Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Философия (Жиляева Е.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Консультация
Философия
(Жиляева Е.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
2
3
4
5
6
18:20–19:50
Экзамен
Философия (Жиляева Е.И.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
6
18:20–19:50
Экзамен
Философия
(Жиляева Е.И.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
7
20:00–21:30
Экзамен
Философия (Жиляева Е.И.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
7
20:00–21:30
Экзамен
Философия
(Жиляева Е.И.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
четверг,
23.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Современный русский язык (Смирнова С.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Современный русский язык
(Смирнова С.А.)
ауд. 105,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лекции
История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лекции
История зарубежной литературы
(Шестакова Е.Ю.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Введение в цифровую культуру (Трошина Л.М.)
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Введение в цифровую культуру
(Трошина Л.М.)
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Зачет
Введение в цифровую культуру (Трошина Л.М.)
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Зачет
Введение в цифровую культуру
(Трошина Л.М.)
ауд. 303,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
24.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков
(Пантюхин С.С.)
ауд. 405,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Современный русский язык (Смирнова С.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Консультация
Современный русский язык
(Смирнова С.А.)
ауд. 407,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лекции
Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков
(Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Практические занятия
Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков
(Николаев Н.И.)
ауд. 408.,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Первая повторная промежуточная аттестация
Психология (Чернокова Т.Е.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Первая повторная промежуточная аттестация
Психология
(Чернокова Т.Е.)
ауд. 304,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
25.05.2024
1
2
10:45–12:20
Первая повторная промежуточная аттестация
История русской литературы (Нехлебаева Н.А.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Первая повторная промежуточная аттестация
История русской литературы
(Нехлебаева Н.А.)
ауд. 306,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "523201, 523206, 523207_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Иностранный язык в профессиональной сфере (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "523201, 523206, 523207_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Зачет
Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.)
Поток "523201, 523206, 523207_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Зачет
Иностранный язык в профессиональной сфере (нем)
(Булыгина Е.Г.)
Поток "523201, 523206, 523207_нем"
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36