понедельник,
13.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
14.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
15.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
16.05.2024
1
09:00–10:35
Собрание
Кураторский час (Казяба В.В.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практика
Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
17.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Проекты (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Проекты (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
20.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
21.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам
(Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
22.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования
(Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
23.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
24.05.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Лекции
Толерантность (Жиляева Е.И.)
Поток "521201, 521203 ГИ"
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Лекции
Толерантность
(Жиляева Е.И.)
Поток "521201, 521203 ГИ"
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6
18:20–19:50
Практические занятия
Толерантность (Жиляева Е.И.)
Поток "521201_1, 521203_1 ГИ"
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6
18:20–19:50
Практические занятия
Толерантность
(Жиляева Е.И.)
Поток "521201_1, 521203_1 ГИ"
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
27.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
28.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам
(Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 302,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
29.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования
(Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
30.05.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Логика (Честнейшин Н.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Логика
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практика
Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практика
Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку
(Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
31.05.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Проекты (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Проекты
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Проекты (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Проекты
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 403,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
03.06.2024
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура (Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Цифровая культура
(Тимофеева Н.В.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практическая грамматика немецкого языка
(Мартюшова Е.В.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
04.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам
(Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
среда,
05.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Нормативно-правовое обеспечение образования
(Воюшина Е.А.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
06.06.2024
1
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
07.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Логика (Честнейшин Н.В.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Логика
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Логика (Честнейшин Н.В.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Логика
(Честнейшин Н.В.)
ауд. 402,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
понедельник,
10.06.2024
1
2
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс немецкого языка
(Верещагина Е.Ю.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 101,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка (Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4
14:45–16:20
Лабораторные занятия
Практический курс английского языка
(Трусова Т.С.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 102,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Толерантность (Жиляева Е.И.)
Поток "521201_1, 521203_1 ГИ"
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Практические занятия
Толерантность
(Жиляева Е.И.)
Поток "521201_1, 521203_1 ГИ"
ауд. 210,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
вторник,
11.06.2024
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1
09:00–10:35
Практические занятия
Общая методика обучения иностранным языкам
(Баранова Н.А.)
ауд. 308,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Копейкина Т.Е.)
Подгруппа 521203_2
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Практические занятия
Прикладная физическая культура и спорт
(Багрецова Е.А.)
Подгруппа 521203_1
ауд. 7,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3
13:00–14:35
Зачет дифференцированный
Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку
(Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
четверг,
13.06.2024
1
2
3
4
5
16:30–18:05
Зачет
Толерантность (Жиляева Е.И.)
Поток "521201, 521203 ГИ"
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5
16:30–18:05
Зачет
Толерантность
(Жиляева Е.И.)
Поток "521201, 521203 ГИ"
ауд. 114,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
пятница,
14.06.2024
1
2
10:45–12:20
Зачет
Проекты (Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2
10:45–12:20
Зачет
Проекты
(Верещагина Е.Ю.)
ауд. 401,
г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
суббота,
15.06.2024
1
2
3
4
14:45–16:20
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
4
14:45–16:20
Зачет
Прикладная физическая культура и спорт
(Быков А.В.)
ауд. Спортивный зал-Г,
г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г