Расписание не менялось с 00:30 20 окт

383703 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Вспомогательные исторические дисциплины (Минаева Т.С.) ауд. 408, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Археология (Шульгина М.В.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Голышева В.Г.) ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Голышева В.Г.) ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.11.2017
4 14:30–16:05 Лекции Вспомогательные исторические дисциплины (Минаева Т.С.) ауд. 408, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Голышева В.Г.) ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Голышева В.Г.) ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Введение в педагогику (Образцова О.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Дистанционное обучение (Лекции) История. История русского Севера и Арктики (Шурупова Е.Е.) ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Дистанционное обучение (Лекции) История. История русского Севера и Арктики (Шурупова Е.Е.) ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Введение в педагогику (Образцова О.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Введение в педагогику (Образцова О.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017