Расписание не менялось с 15:54 23 окт

522708 Юриспруденция

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
6 18:20–19:50 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
6 18:20–19:50 Лекции Теория государства и права (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Теория государства и права (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Римское право (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Римское право (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
6 18:20–19:50 Лекции Теория прав человека (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Теория прав человека (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции Римское право (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Римское право (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции Теория государства и права (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Теория государства и права (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Римское право (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Римское право (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:30 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции Теория прав человека (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Теория прав человека (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции История государства и права России (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия История государства и права России (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции Правоохранительные органы (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Правоохранительные органы (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции Теория государства и права (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Теория государства и права (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.11.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции История государства и права России (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия История государства и права России (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.11.2017
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 01.12.2017
6 18:20–19:50 Лекции Правоохранительные органы (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Правоохранительные органы (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 02.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Правоохранительные органы (Петрова Е.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Правоохранительные органы (Петрова Е.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 03.12.2017