Расписание не менялось с 00:36 20 окт

381714 Регионоведение России

пятница, 20.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Социология (Ларионова Н.С.) Поток "381714, 381715, 381716" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Социология (Ларионова Н.С.) Поток "381714, 381715, 381716" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Бирюкова Л.М.) Поток "381714, 381709" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Бирюкова Л.М.) Поток "381714, 381709" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Бирюкова Л.М.) Поток "381714, 381709" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Социология (Ларионова Н.С.) Поток "381714, 381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Савельева Н.В.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Савельева Н.В.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Беляева Е.П.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Информационные технологии (Бирюкова Л.М.) Поток "381714, 381709" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Репневский В.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Репневский В.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Савельева Н.В.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Савельева Н.В.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Социология (Ларионова Н.С.) Поток "381714, 381715, 381716" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Беляева Е.П.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Информационные технологии (Бирюкова Л.М.) Поток "381714, 381709" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Репневский В.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Репневский В.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Политология (Шапаров А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Социология (Ларионова Н.С.) Поток "381714, 381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Социология (Ларионова Н.С.) Поток "381714, 381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 381714_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3