Расписание не менялось с 06:02 20 окт

392701 Юриспруденция

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 25.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 26.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 01.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 02.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Белькова Ж.П.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Иностранный язык (Белькова Ж.П.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 15.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Белькова Ж.П.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Иностранный язык (Белькова Ж.П.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Белькова Ж.П.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Иностранный язык (Белькова Ж.П.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Римское право (Соснина М.А.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 26.11.2017