Расписание не менялось с 06:11 20 окт

391710 Юриспруденция

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Белоус Т.В.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Белоус Т.В.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 24.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Философия права (Ершова И.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Философия права (Ершова И.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 25.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Зарецкая О.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Зарецкая О.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 26.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 27.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Методология и методы научного исследования (Зелянина А.Н.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Методология и методы научного исследования (Зелянина А.Н.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Белоус Т.В.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Белоус Т.В.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Белоус Т.В.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 31.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Зелянина А.Н.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Зелянина А.Н.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 01.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 02.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Право Европейского Союза / European Union Law (Савельев И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Право Европейского Союза / European Union Law (Савельев И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Право Европейского Союза / European Union Law (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Право Европейского Союза / European Union Law (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия История и методология юридической науки (Шаляпин С.О.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия История и методология юридической науки (Шаляпин С.О.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 07.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Методология и методы научного исследования (Зелянина А.Н.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Зачет Методология и методы научного исследования (Зелянина А.Н.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия История и методология юридической науки (Шаляпин С.О.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия История и методология юридической науки (Шаляпин С.О.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 14.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 15.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 16.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 17.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия История и методология юридической науки (Шаляпин С.О.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия История и методология юридической науки (Шаляпин С.О.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 21.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Философия права (Ершова И.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Философия права (Ершова И.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 22.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Политическая регионалистика Арктики/ Regionalism in the Arctic (Трофименко В.Г.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 23.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы теории права (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 24.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Зачет Сравнительное правоведение / Comperative jurisprudence (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 25.11.2017