Расписание не менялось с 06:12 20 окт

391701 Юриспруденция

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 21.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Римское право (Соснина М.А.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Римское право (Соснина М.А.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Теория прав человека (Тетерин А.В.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Теория прав человека (Тетерин А.В.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции История государства и права России (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Римское право (Соснина М.А.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Римское право (Соснина М.А.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Римское право (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 212, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Римское право (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правоохранительные органы (Савинский А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Римское право (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 391701-1 англ. ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) Поток "1 курс Юристы очное" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория прав человека (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭУиП 1 курс очное" ауд. Нераспределённая,

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Орлова О.Ю.) Подгруппа 391701-2 англ. ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 25.11.2017