Расписание не менялось с 23:10 18 дек

371512 Прикладная математика и информатика

понедельник, 18.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование и администрирование баз данных (Токаревская С.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методы Data Mining в анализе данных мониторинга приарктических регионов (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 19.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Проектирование и администрирование баз данных (Токаревская С.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Проектирование и администрирование баз данных (Токаревская С.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Введение в высокопроизводительные вычисления (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Введение в высокопроизводительные вычисления (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Введение в высокопроизводительные вычисления (Токаревская С.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Разработка Web-приложений (Латухина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка Web-приложений (Латухина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Разработка Web-приложений (Латухина Е.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы Data Mining в анализе данных мониторинга приарктических регионов (Заручевская Г.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Разработка Web-приложений (Латухина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы Data Mining в анализе данных мониторинга приарктических регионов (Заручевская Г.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 26.12.2017

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы Data Mining в анализе данных мониторинга приарктических регионов (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы Data Mining в анализе данных мониторинга приарктических регионов (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017
2 10:10–11:45 Зачет Методы Data Mining в анализе данных мониторинга приарктических регионов (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
3 12:00–13:35 Консультация Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 19.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018