Расписание не менялось с 00:37 20 окт

381722 Зарубежное регионоведение

пятница, 20.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 25.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 27.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 03.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 08.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 13.11.2017
5 16:15–17:50 Зачет дифференцированный Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Правовое обеспечение международной деятельности (Задорин М.Ю.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Зачет Методология и методы научного исследования (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 17.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Заиченко Л.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Региональная экономика (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017