Расписание не менялось с 00:39 20 окт

381730 История

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ершова Н.Р.) Поток "381726_3, 381730_3" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ершова Н.Р.) Поток "381726_3, 381730_3" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Научная мастерская историка Северной Европы: исследовательский инструментарий (практикум) (Репневский А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Научная мастерская историка Северной Европы: исследовательский инструментарий (практикум) (Репневский А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 24.10.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 31.10.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Вострякова А.В.) Подгруппа 381730_1 ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 09.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Историческая география стран циркумполярного мира (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Историческая география стран циркумполярного мира (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Историческая география стран циркумполярного мира (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Историческая география стран циркумполярного мира (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Историческая география стран циркумполярного мира (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 13.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Малые народы циркумполярного мира: история и современность (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Малые народы циркумполярного мира: история и современность (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Малые народы циркумполярного мира: история и современность (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Cross-border contacts, Mobility and European Identity (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческая география стран циркумполярного мира (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческая география стран циркумполярного мира (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историческая география стран циркумполярного мира (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 20.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 21.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Зашихина И.М.) Поток "381729, 381730" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Зашихина И.М.) Поток "381729, 381730" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 22.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Малые народы циркумполярного мира: история и современность (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Малые народы циркумполярного мира: история и современность (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Малые народы циркумполярного мира: история и современность (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 23.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Межкультурная коммуникация на Севере (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Межкультурная коммуникация на Севере (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Межкультурная коммуникация на Севере (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Структуры циркумполярного мира: история и современность (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 25.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческая география стран циркумполярного мира (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческая география стран циркумполярного мира (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историческая география стран циркумполярного мира (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Степырева Е.В.) Поток "381727, 381751, 381730, 381726, 381752" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7