Расписание не менялось с 05:42 18 дек

301703 Экология и природопользование

понедельник, 18.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Компьютерные технологии в самообразовании (Глотова А.Г.) Поток "301703, 301706" ауд. 39, пр. Ломоносова, д. 4
5 16:15–17:50 Практические занятия Компьютерные технологии в самообразовании (Глотова А.Г.) Поток "301703, 301706" ауд. 39, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лекции Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лекции Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 20.12.2017

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 26.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 27.12.2017

четверг, 28.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 29.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
3 12:00–13:35 Зачет История. История Русского Севера и Арктики. (Репневский В.А.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Зачет Латинский язык (Уткина А.С.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

четверг, 11.01.2018
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. д.а.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 12.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Зачет Учение об атмосфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 16.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерные технологии в самообразовании (Глотова А.Г.) Поток "301703, 301706" ауд. 39, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Компьютерные технологии в самообразовании (Глотова А.Г.) Поток "301703, 301706" ауд. 39, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Зачет Учение о гидросфере (Барзут О.С.) ауд. 56, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 17.01.2018
1 08:20–09:55 Зачет Компьютерные технологии в самообразовании (Глотова А.Г.) Поток "301703, 301706" ауд. 39, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Зачет Компьютерные технологии в самообразовании (Глотова А.Г.) Поток "301703, 301706" ауд. 39, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика (Кочкин С.А.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

четверг, 18.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 23.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Экзамен География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Экзамен География и геология (Поликина Л.Н.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Экзамен Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Экзамен Общая и неорганическая химия (Евдокимова В.П.) ауд. 50, пр. Ломоносова, д. 4