Расписание не менялось с 03:55 17 янв

381724 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018
1 08:20–09:55 Консультация Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 23.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Философия (Халтурин А.Н.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Философия (Халтурин А.Н.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 29.01.2018

вторник, 30.01.2018

среда, 31.01.2018

четверг, 01.02.2018

пятница, 02.02.2018

суббота, 03.02.2018

понедельник, 05.02.2018

вторник, 06.02.2018

среда, 07.02.2018

четверг, 08.02.2018

пятница, 09.02.2018

суббота, 10.02.2018

понедельник, 12.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 13.02.2018

среда, 14.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Семиотика и герменевтика (Егорова Е.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Семиотика и герменевтика (Егорова Е.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 15.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 16.02.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (французский) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 381724_1 ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (французский) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 381724_1 ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Фрейберг М.В.) Подгруппа 381724_1 ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Фрейберг М.В.) Подгруппа 381724_1 ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 17.02.2018

понедельник, 19.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лекции Информационно-коммуникационные технологии в социально-гуманитарных исследованиях (Полуэктов А.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Информационно-коммуникационные технологии в социально-гуманитарных исследованиях (Полуэктов А.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 20.02.2018
3 12:00–13:35 Лекции Социальная и культурная антропология (Добрыднев В.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Социальная и культурная антропология (Добрыднев В.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 21.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Семиотика и герменевтика (Егорова Е.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Семиотика и герменевтика (Егорова Е.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Толерантность (Заозерская Т.В.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Толерантность (Заозерская Т.В.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Дистанционное обучение (Лекции) Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Поток "311403, 341709, 341710, 381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, " ауд. дистанционное обучение 1, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 22.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Математика в социально-гуманитарной сфере (Котова С.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 23.02.2018

суббота, 24.02.2018