Расписание не менялось с 00:35 20 окт

381721 Социология

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381721, 381723" ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в научно-исследовательскую деятельность (Савельева Н.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 31.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в научно-исследовательскую деятельность (Савельева Н.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в научно-исследовательскую деятельность (Савельева Н.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в научно-исследовательскую деятельность (Савельева Н.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы социологии (Чувашова Н.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональное ориентирование (Кондрескул А.М.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381721_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 25.11.2017