Расписание не менялось с 03:57 17 янв

381719 Журналистика

среда, 17.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Основы правового демократического государства и гражданского общества (Семин А.А.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Константы национальной культуры (Егорова Е.Н.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Консультация Профессиональное ориентирование (Третьякова О.В.) ауд. 412, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Профессиональное ориентирование (Третьякова О.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Профессиональное ориентирование (Третьякова О.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.01.2018

понедельник, 29.01.2018

вторник, 30.01.2018

среда, 31.01.2018

четверг, 01.02.2018

пятница, 02.02.2018

суббота, 03.02.2018

понедельник, 05.02.2018

вторник, 06.02.2018

среда, 07.02.2018

четверг, 08.02.2018

пятница, 09.02.2018

суббота, 10.02.2018

понедельник, 12.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 381719_2 ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 13.02.2018

среда, 14.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Толерантность как основа кросс-культурной компетентности (Сибирцева Ю.А.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Толерантность как основа кросс-культурной компетентности (Сибирцева Ю.А.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Информационно-коммуникационное пространство современного общества (Варакин В.С.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 381719_2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 15.02.2018
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 16.02.2018
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Ананьина М.А.) Подгруппа 381719_1 ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Ананьина М.А.) Подгруппа 381719_1 ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 17.02.2018
3 12:00–13:35 Лекции Информационно-коммуникативные технологии в гуманитарных исследованиях (Ненашева М.В.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Информационно-коммуникативные технологии в гуманитарных исследованиях (Ненашева М.В.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 19.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 381719_2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 20.02.2018

среда, 21.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Толерантность как основа кросс-культурной компетентности (Сибирцева Ю.А.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Толерантность как основа кросс-культурной компетентности (Сибирцева Ю.А.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Информационно-коммуникационное пространство современного общества (Варакин В.С.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 381719_2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Дистанционное обучение (Лекции) Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Поток "311403, 341709, 341710, 381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, " ауд. дистанционное обучение 1, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 22.02.2018
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 23.02.2018

суббота, 24.02.2018
3 12:00–13:35 Лекции Информационно-коммуникативные технологии в гуманитарных исследованиях (Ненашева М.В.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Информационно-коммуникативные технологии в гуманитарных исследованиях (Ненашева М.В.) Поток "381719, 381721, 381723, 381728" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7