Расписание не менялось с 00:23 20 окт

381746 Организация работы с молодежью

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию 'Организация работы с молодежью' (Рыбак Е.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию 'Организация работы с молодежью' (Рыбак Е.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 Зачет Введение в профессию 'Организация работы с молодежью' (Рыбак Е.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 30.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Софронова Т.В.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "КСРиСБ" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникации в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 381746_1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) Поток "381714, 381715, 381716, 381717, 381720, 381724, 381745, 381746" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3