Расписание не менялось с 00:24 20 окт

381708 Филология

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в языкознание (Петров А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в языкознание (Петров А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Естественнонаучная картина мира (Боровская Н.Н.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704, 381708, 381709, 381714, 381715, 381716, 381717, " ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в языкознание (Петров А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 14.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационные технологии (Коткина М.В.) Поток "381703, 381708" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в языкознание (Петров А.В.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 21.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Файзулина И.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Парилова Н.А.) Поток "381714_3, 381717_3, 381721_3, 381708_3, 381746_3" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Шульгина М.В.) Поток "381708, 381709" ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История зарубежной литературы: античная литература (Плахтиенко О.П.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3