Расписание не менялось с 19:31 18 дек

341707 Физическая культура

понедельник, 18.12.2017

вторник, 19.12.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (подвижные игры) (Патрикеев Г.В.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 20.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

четверг, 21.12.2017
3 12:00–13:35 Интернет-экзамен Интернет-экзамен (Педагогика и психология) (Зелянина А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (музыкально-ритмическое воспитание) (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Анатомия человека (Лабутина Н.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (подвижные игры) (Патрикеев Г.В.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 23.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 25.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Анатомия человека (Лабутина Н.О.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (музыкально-ритмическое воспитание) (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Интернет-экзамен Интернет-экзамен (Философия) (Доценко Е.Ю.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

вторник, 26.12.2017
4 14:30–16:05 Зачет Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

среда, 27.12.2017
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (музыкально-ритмическое воспитание) (Балюк В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (подвижные игры) (Патрикеев Г.В.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (подвижные игры) (Патрикеев Г.В.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 29.12.2017
1 08:20–09:55 Консультация Анатомия человека (Лабутина Н.О.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Анатомия человека (Лабутина Н.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Анатомия человека (Лабутина Н.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Русский язык в межличностном м межкультурном взаимодействии (Юдина Т.М.) ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Русский язык в межличностном м межкультурном взаимодействии (Юдина Т.М.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Русский язык в межличностном м межкультурном взаимодействии (Юдина Т.М.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018