Расписание не менялось с 06:13 20 окт

341709 Психология

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные технологии (Овчинникова Р.П.) ауд. 10507, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные технологии (Овчинникова Р.П.) ауд. 10507, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Лекции Общая психология (Киналь А.Н.) Поток "341709, 341710" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные технологии (Овчинникова Р.П.) ауд. 10302, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные технологии (Овчинникова Р.П.) ауд. 10302, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая психология (Киналь А.Н.) Поток "341709, 341710" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Анатомия и физиология центральной нервной системы (Суханов С.Г.) Поток "341709, 341710" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Анатомия и физиология центральной нервной системы (Суханов С.Г.) Поток "341709, 341710" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Зачет Введение в профессию с установочным тренингом (Киналь А.Н.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая психология (Киналь А.Н.) Поток "341709, 341710" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая психология (Киналь А.Н.) Поток "341709, 341710" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Суханов С.Г.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Суханов С.Г.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Суханов С.Г.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Суханов С.Г.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая психология (Киналь А.Н.) Поток "341709, 341710" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем (Суханов С.Г.) Поток "341709, 341710" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем (Суханов С.Г.) Поток "341709, 341710" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем (Суханов С.Г.) Поток "341709, 341710" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем (Суханов С.Г.) Поток "341709, 341710" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая психология (Киналь А.Н.) Поток "341709, 341710" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Зачет Психология развития (Пономарева М.А.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3