Расписание не менялось с 19:30 18 дек

341708 Специальное (дефектологическое) образование

понедельник, 18.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 20.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 21.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Зачет Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика образования (Чурбанова О.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика образования (Чурбанова О.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 26.12.2017

среда, 27.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика образования (Чурбанова О.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Экономика образования (Чурбанова О.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
3 12:00–13:35 Консультация Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.01.2018
4 14:30–16:05 Экзамен Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018