Расписание не менялось с 22:58 18 дек

521707 Психолого-педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Технологии развития критического мышления (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Организация учебной деятельности студента вуза (Демидова И.Г.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Организация учебной деятельности студента вуза (Демидова И.Г.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Нейрофизиология с основами ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 20.12.2017

четверг, 21.12.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Тренинг коммуникативных умений педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 ФЭПО-тестирование Общая психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521707_1 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 09:00–10:35 ФЭПО-тестирование Общая психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521707_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Технологии развития критического мышления (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Организация учебной деятельности студента вуза (Демидова И.Г.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Нейрофизиология с основами ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Нейрофизиология с основами ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 27.12.2017
3 13:00–14:35 Зачет Технологии развития критического мышления (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
1 09:00–10:35 Зачет Организация учебной деятельности студента вуза (Демидова И.Г.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Тренинг коммуникативных умений педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Тренинг коммуникативных умений педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
3 13:00–14:35 Зачет Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018

четверг, 11.01.2018
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.01.2018
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521707 нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521707 англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Нейрофизиология с основами ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 27.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Нейрофизиология с основами ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Нейрофизиология с основами ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6