Расписание не менялось с 23:01 18 дек

521706 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 18.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 20.12.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 21.12.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 27.12.2017
1 09:00–10:35 Зачет Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 28.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.01.2018
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.01.2018
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706 нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Зачет Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
1 09:00–10:35 ФЭПО-тестирование Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) Подгруппа 521706_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 ФЭПО-тестирование Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) Подгруппа 521706_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018