Расписание не менялось с 22:51 18 дек

521701 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Лошаков А.Г.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 20.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в литературоведение (Фесенко М.Я.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 21.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Зачет Иностранный язык (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Современный русский язык (Лошаков А.Г.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Лошаков А.Г.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 27.12.2017
2 10:45–12:20 Лекции Введение в литературоведение (Фесенко М.Я.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Технологии развития критического мышления (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
1 09:00–10:35 Зачет Технологии развития критического мышления (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
3 13:00–14:35 Зачет Современный русский язык (Лошаков А.Г.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в литературоведение (Фесенко М.Я.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.01.2018
3 13:00–14:35 Зачет Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.01.2018
3 13:00–14:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Фольклор (Николаев Н.И.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Фольклор (Николаев Н.И.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Фольклор (Нехлебаева Н.А.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Введение в литературоведение (Фесенко М.Я.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Введение в литературоведение (Фесенко М.Я.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Введение в литературоведение (Фесенко М.Я.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018
1 09:00–10:35 ФЭПО-тестирование Философия (Мазуренко Е.А.) Подгруппа 521701_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 ФЭПО-тестирование Философия (Мазуренко Е.А.) Подгруппа 521701_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.01.2018
2 10:45–12:20 Экзамен Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Экзамен Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018