Расписание не менялось с 15:42 23 окт

523308 Юриспруденция

понедельник, 23.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Судебная медицина (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Основы уголовной политики (Чикин Л.А.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Судебная медицина (Петрова Е.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Позитивное стимулирование в праве (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017

воскресенье, 03.12.2017