Расписание не менялось с 15:52 23 окт

523307 Психолого-педагогическое образование

понедельник, 23.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Технологии инклюзивного образования (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Технологии инклюзивного образования (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Практические занятия Психолого - педагогическое сопровождение детей с нарушениями эмоционально - волевой сферы (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 24.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Технические средства диагностики и коррекции психофизических нарушений (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технические средства диагностики и коррекции психофизических нарушений (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого - педагогическое сопровождение детей с нарушениями эмоционально - волевой сферы (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Консультация Психолого - педагогическое сопровождение детей с нарушениями эмоционально - волевой сферы (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Формирование лексического запаса речи у детей с ограниченными возможностями здоровья (Кошелева И.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Формирование лексического запаса речи у детей с ограниченными возможностями здоровья (Кошелева И.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Технологии инклюзивного образования (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 26.10.2017
4 14:45–16:20 Экзамен Психолого - педагогическое сопровождение детей с нарушениями эмоционально - волевой сферы (Станякина М.В.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Экзамен Психолого - педагогическое сопровождение детей с нарушениями эмоционально - волевой сферы (Станякина М.В.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 27.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Технические средства диагностики и коррекции психофизических нарушений (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Формирование лексического запаса речи у детей с ограниченными возможностями здоровья (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Формирование лексического запаса речи у детей с ограниченными возможностями здоровья (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технические средства диагностики и коррекции психофизических нарушений (Станякина М.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Зачет Технические средства диагностики и коррекции психофизических нарушений (Станякина М.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое консультирование (Петухова Л.Г.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Психолого-педагогическое консультирование (Петухова Л.Г.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017

воскресенье, 03.12.2017