Расписание не менялось с 06:15 20 окт

333302 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Особенности работы с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (Зайцева Е.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Особенности работы с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (Зайцева Е.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения математике (Низовцева Л.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Консультация Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) Подгруппа 333303/2 ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) Подгруппа 333303/2 ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Педагогика начального образования: история педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Педагогика начального образования: история педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика коррекционно - развивающего обучения (Голоухова Г.Н.) Подгруппа 333302/1 ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика коррекционно - развивающего обучения (Голоухова Г.Н.) Подгруппа 333302/1 ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Особенности работы с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (Зайцева Е.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Особенности работы с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (Зайцева Е.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Особенности работы с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (Зайцева Е.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика начального образования: история педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика коррекционно - развивающего обучения (Голоухова Г.Н.) Подгруппа 333302/1 ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика коррекционно - развивающего обучения (Голоухова Г.Н.) Подгруппа 333302/1 ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) Подгруппа 333303/2 ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) Подгруппа 333303/2 ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) Подгруппа 333303/2 ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Теория и методика коррекционно - развивающего обучения (Голоухова Г.Н.) Подгруппа 333302/1 ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Экзамен Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Детская практическая психология с диагностическим практикумом (Низовцева Т.Р.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Управление педагогическими системами (Буторина А.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Управление педагогическими системами (Буторина А.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературе (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения литературе (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление педагогическими системами (Буторина А.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление педагогическими системами (Буторина А.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Психология семьи и семейного воспитания (Васильева Т.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Психология семьи и семейного воспитания (Васильева Т.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология семьи и семейного воспитания (Васильева Т.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Педагогика начального образования: история педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Педагогика начального образования: история педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология семьи и семейного воспитания (Васильева Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология семьи и семейного воспитания (Васильева Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление педагогическими системами (Буторина А.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Управление педагогическими системами (Буторина А.Н.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературе (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения литературе (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.11.2017
3 12:00–13:35 Зачет Практикум по методикам начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Психология семьи и семейного воспитания (Васильева Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017