Расписание не менялось с 06:14 20 окт

331301 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Морозова О.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теории и технологии начального обучения (Низовцева Л.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) Поток "331301, 331302" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики и образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теории и технологии начального обучения (Панфилова И.П.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теории и технологии начального обучения (Панфилова И.П.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Попова М.С.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40