Расписание не менялось с 06:16 20 окт

323301 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лекции Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная обработка экспериментальных данных (Софронова Т.В.) ауд. 10408, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Лекции Компьютерная обработка экспериментальных данных (Софронова Т.В.) ауд. 10408, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Подгруппа 323301/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 323301/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная обработка экспериментальных данных (Софронова Т.В.) Подгруппа 323301/1 ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Компьютерная обработка экспериментальных данных (Софронова Т.В.) Подгруппа 323301/1 ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Подгруппа 323301/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 323301/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Подгруппа 323301/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 323301/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Зачет Правовые основы физической культуры (Высоких Б.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная обработка экспериментальных данных (Софронова Т.В.) Подгруппа 323301/2 ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Компьютерная обработка экспериментальных данных (Софронова Т.В.) Подгруппа 323301/2 ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Подгруппа 323301/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 323301/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения и воспитания физической культуре (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Экзамен Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Подгруппа 323301/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 323301/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017