Расписание не менялось с 15:57 23 окт

523406 Педагогическое образование

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 02.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Практические занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 14.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Практические занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.11.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Экзамен Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 21.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Консультация Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Экзамен Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика организации игровой деятельности дошкольников (Савищева Т.В.) Подгруппа 523406_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017

воскресенье, 03.12.2017