Расписание не менялось с 15:36 23 окт

521409 Менеджмент

понедельник, 23.10.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_1 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Практические занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) ауд. 326 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Практические занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_1 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Практические занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Антикризисное управление (Павлова А.Н.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Практические занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 17.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Практические занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 24.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Антикризисное управление (Павлова А.Н.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектный менеджмент (Богданова Е.Н.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Закорецкая О.С.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Антикризисное управление (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Лапочкина Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) Подгруппа 521409_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521409_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Бизнес-планирование (Пластинина В.Г.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Риск-менеджмент (Павлова А.Н.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 01.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Чалова Л.В.) Подгруппа 521409_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521409_1 ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 02.12.2017