Расписание не менялось с 23:05 18 дек

371412 Прикладная математика и информатика

понедельник, 18.12.2017
4 14:30–16:05 Зачет Информационная безопасность (Колесов В.А.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

вторник, 19.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Юзабилити-инжиниринг (Муангу Ж.Р.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Теория систем и системный анализ (Воробьев В.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 22.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Юзабилити-инжиниринг (Муангу Ж.Р.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017

вторник, 26.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Юзабилити-инжиниринг (Муангу Ж.Р.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 27.12.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Юзабилити-инжиниринг (Муангу Ж.Р.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 29.12.2017
3 12:00–13:35 Зачет Юзабилити-инжиниринг (Муангу Ж.Р.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.01.2018
4 14:30–16:05 Экзамен Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Экзамен Основы теории принятия решений (Бан Т.М.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.01.2018
5 16:15–17:50 Консультация Параллельное и распределённое программирование (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 12.01.2018

суббота, 13.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Введение в анализ больших данных (Самбурская Е.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
5 16:15–17:50 Экзамен Системное программирование (Рудалев А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Системное программирование (Рудалев А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Системное программирование (Рудалев А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018