Расписание не менялось с 23:14 18 дек

371411 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 18.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 19.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Операционные системы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 26.12.2017
2 10:10–11:45 Зачет Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 27.12.2017
2 10:10–11:45 Зачет Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017
3 12:00–13:35 Зачет Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 08:20–09:55 Консультация Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 12.01.2018

суббота, 13.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018