Расписание не менялось с 19:33 18 дек

361408 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология личной эффективности (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (2 поток)" ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология личной эффективности (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (2 поток)" ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы научных исследований (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы научных исследований (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

среда, 20.12.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Охрана труда и техника безопасности в учебных заведениях (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Зачет Охрана труда и техника безопасности в учебных заведениях (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 22.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

суббота, 23.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология личной эффективности (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (2 поток)" ауд. 3311, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология личной эффективности (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (2 поток)" ауд. 3311, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

понедельник, 25.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 26.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы научных исследований (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы научных исследований (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Зачет Основы научных исследований (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Психология личной эффективности (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (2 поток)" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 29.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Зачет Психология личной эффективности (Корехова М.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Психология личной эффективности (Корехова М.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Смирнова Н.С.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 12.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Зачет Безопасность технологических процессов (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 19.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Беляева Е.П.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Беляева Е.П.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Общая технологическая подготовка (Шилова Л.А.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Консультация Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Экзамен Общая технологическая подготовка (Шилова Л.А.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

суббота, 27.01.2018