Расписание не менялось с 06:17 20 окт

331403 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Специальная психология (Толстикова О.Н.) Поток "331401, 331402, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) Поток "331402, 331403" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) Поток "331402, 331403" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 15. Основы логопедии с практикумом (Дзюбань А.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 15. Основы логопедии с практикумом (Дзюбань А.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения математике (Низовцева Л.А.) Поток "331402, 331403" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения математике (Низовцева Л.А.) Поток "331402, 331403" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 15. Основы логопедии с практикумом (Дзюбань А.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 15. Основы логопедии с практикумом (Дзюбань А.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Специальная психология (Толстикова О.Н.) Поток "331401, 331402, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) Поток "331402, 331403" ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) Поток "331402, 331403" ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 15. Основы логопедии с практикумом (Дзюбань А.В.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 15. Основы логопедии с практикумом (Дзюбань А.В.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения математике (Низовцева Л.А.) Поток "331402, 331403" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения математике (Низовцева Л.А.) Поток "331402, 331403" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) Поток "331402, 331403" ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Специальная психология (Толстикова О.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика работы воспитателя по физическому развитию и основам безопасного поведения детей дошкольного возраста (Малыхина Е.В.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) Поток "331402, 331403" ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017