Расписание не менялось с 19:31 18 дек

331401 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 20.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 21.12.2017
2 10:10–11:45 Собрание Конференция по практике (Низовцева Л.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 23.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Савченко А.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 26.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.12.2017

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Консультация Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Филиппова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Филиппова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 13.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Специальная психология (Пекишева Е.В.) ауд. Сенсорная комната, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 15.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018