Расписание не менялось с 19:34 18 дек

321412 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

понедельник, 18.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 26.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 29.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Консультация Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Физическая реабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018