Расписание не менялось с 06:14 20 окт

321411 Физическая культура

пятница, 20.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология физического воспитания (Иванов К.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология физического воспитания (Иванов К.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Психология физического воспитания (Иванов К.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Психология физического воспитания (Иванов К.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Психология физического воспитания (Иванов К.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология физического воспитания (Иванов К.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Психология физического воспитания (Иванов К.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология физического воспитания (Иванов К.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321411, 321412" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321411, 321412" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Оздоровительно-рекреационная и реабилитационная физическая культура (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Акмеология физической культуры (Балюк В.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Акмеология физической культуры (Балюк В.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Акмеология физической культуры и спорта (Копейкина Т.Е.) Поток "321410, 321411" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в спорте (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Акмеология физической культуры (Балюк В.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 321411/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.11.2017