Расписание не менялось с 00:28 20 окт

311402 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Страны Востока: культура и общественные отношения (Попова Н.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Страны Востока: культура и общественные отношения (Попова Н.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 21.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. Холл, Логинова, 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. Холл, Логинова, 2

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Страны Востока: культура и общественные отношения (Попова Н.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Страны Востока: культура и общественные отношения (Попова Н.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Страны Востока: культура и общественные отношения (Попова Н.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методология истории (Соловьева А.Н.) Поток "311401, 311402" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники и историография Русского Севера (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. Выход 1, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. Выход 1, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311401, 311402" ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методология истории (Соловьева А.Н.) Поток "311401, 311402" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методология истории (Соловьева А.Н.) Поток "311401, 311402" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Климова А.Б.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методология истории (Соловьева А.Н.) Поток "311401, 311402" ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методология истории (Соловьева А.Н.) Поток "311401, 311402" ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 11.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика преподавания истории (Овчинникова Н.П.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017