Расписание не менялось с 06:02 20 окт

291401 Юриспруденция

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 21.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовое консультирование (Ярмолюк С.Р.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Правовое консультирование (Ярмолюк С.Р.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Правовое консультирование (Ярмолюк С.Р.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 24.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Таможенное право (Кузнецов С.А.) Поток "4 курс ТП" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Криминалистика (Никитин А.Г.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Криминалистика (Никитин А.Г.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Защита прав потребителей (Уткин Р.В.) Поток "Защита прав потребителей очное практика" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовое консультирование (Ярмолюк С.Р.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 30.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 31.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Таможенное право (Кузнецов С.А.) Поток "4 курс ТП" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Криминалистика (Никитин А.Г.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Криминалистика (Никитин А.Г.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 02.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Защита прав потребителей (Уткин Р.В.) Поток "Защита прав потребителей очное практика" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 07.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Таможенное право (Кузнецов С.А.) Поток "4 курс ТП" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Защита прав потребителей (Уткин Р.В.) Поток "Защита прав потребителей очное практика" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 11.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовое консультирование (Ярмолюк С.Р.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 13.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 14.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Таможенное право (Кузнецов С.А.) Поток "4 курс ТП" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Защита прав потребителей (Уткин Р.В.) Поток "Защита прав потребителей очное практика" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 20.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право (Матвиенко И.И.) Подгруппа 291401 СтП ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Таможенное право (Кузнецов С.А.) Поток "4 курс ТП" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) Поток "Наследственное право 4 курс практика" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Защита прав потребителей (Уткин Р.В.) Поток "Защита прав потребителей очное практика" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное частное право (Яшин Е.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Международное частное право (Пермиловский М.С.) Поток "291401, 291402, 291403" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58