Расписание не менялось с 15:57 23 окт

523508 Юриспруденция

понедельник, 23.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Избирательное право (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Избирательное право (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Практические занятия Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
5 16:30–18:05 Консультация Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Избирательное право (Чикин Л.А.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Избирательное право (Чикин Л.А.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Избирательное право (Чикин Л.А.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 02.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
2 10:45–12:20 Зачет Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Конфессиональное право (Чикин Л.А.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Зачет Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017

воскресенье, 03.12.2017