Расписание не менялось с 15:40 23 окт

521516 Экономика

понедельник, 23.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Банковское дело (Пластинина В.Г.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
4 14:45–16:20 Лекции Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Практические занятия Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-симулятор управленческой деятельности на предприятии (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Банковское дело (Пластинина В.Г.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-симулятор управленческой деятельности на предприятии (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Эконометрика (Павлова А.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Эконометрика (Павлова А.Н.) Поток "521509, 521516" ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Банковское дело (Пластинина В.Г.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
4 14:45–16:20 Лекции Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Практические занятия Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-симулятор управленческой деятельности на предприятии (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Банковское дело (Пластинина В.Г.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Павлова А.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-симулятор управленческой деятельности на предприятии (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Эконометрика (Павлова А.Н.) Поток "521509, 521516" ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Банковское дело (Пластинина В.Г.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
4 14:45–16:20 Лекции Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Практические занятия Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 24.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-симулятор управленческой деятельности на предприятии (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Комплексный экономический анализ деятельности (Кузнецова М.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Банковское дело (Пластинина В.Г.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Планирование на предприятии (Мокеева Е.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бизнес-симулятор управленческой деятельности на предприятии (Закорецкая О.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Бюджетный учет и отчетность (Высоцкая Т.Р.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Эконометрика (Павлова А.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Эконометрика (Павлова А.Н.) Поток "521509, 521516" ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 02.12.2017