Расписание не менялось с 23:02 18 дек

521508 Юриспруденция

понедельник, 18.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017
2 10:45–12:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 20.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 21.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 27.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
3 13:00–14:35 ФЭПО-тестирование Трудовое право (Петрова Е.В.) Подгруппа 521508_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 ФЭПО-тестирование Трудовое право (Петрова Е.В.) Подгруппа 521508_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018