Расписание не менялось с 22:58 18 дек

521507 Психолого-педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 19.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 20.12.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 21.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Зачет Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 26.12.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 27.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 28.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 13.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018