Расписание не менялось с 15:59 23 окт

521502 Педагогическое образование

понедельник, 23.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Нифанова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 01.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 02.12.2017